«Просто космос!»

Таловчане отличились на рок-концерте.
 17 февраля, наша кавер-группа «Просто космос!» по приглашению организаторов поучаствовала в рок-концерте «ИМХО собирает друзей». Он состоялся в Каменском городском поселении Каменского муниципального района. В рок-концерте приняли участие восемь коллективов, созданных на базе образовательных и культурно-досуговых учреждений разных районов области.
В составе группы «Просто космос!» – учащиеся Таловской ДШИ Андрей К., Елизавета К., Елена Р., Данила Н., Максим П. и бессменный руководитель коллектива преподаватель Николай Юрьевич Ф. В исполнении таловчан на концерте прозвучали песни известных композиторов в современной обработке.
– Нас встретили на каменской земле очень тепло, – рассказала директор школы искусств Марина Анатольевна К. – Мы все отметили творческую и, в тоже время, дружескую атмосферу на рок-концерте. Наши ребята выступили, как говорится, «на ура!». Залогом успеха, кроме всего прочего, были новые, современные инструменты и специальное оборудование, полученные Таловской школой искусств по национальному проекту «Культура».
Организаторы рок-концерта вручили таловскому коллективу Благодарность с пожеланиями творческого вдохновения и надеждой на дальнейшее сотрудничество.